Консультация гастроэнтеролога Винница в МЦ "Омеда"В любом многопрофильном медицинском учреждении первым врачом, обследующим пациента, чаще всего оказывается терапевт. Перед ним стоит главная задача, определить диагноз или сформировать гипотезу о заболевании пациента. И, далее, либо лечить самостоятельно, если заболевание не имеет хронических или острых патологических проявлений. Либо направлять к более узким специалистам. А в случае боли в животе — к врачу гастроэнтерологу.

Наши пациенты могут получить квалифицированную помощь по проблемам гастроэнтерологического характера, проще говоря, заболевания желудочно-кишечного тракта.

Не секрет, что болезни органов пищеварения сегодня беспокоят практически 100% наших современников. И причин этому масса – некачественная пища, порой состоящая полностью из химических соединений, быстрые перекусы, стрессы, инфекции…

Если вы чувствуете, вам следует незамедлительно обратиться за консультацией к врачу гастроэнтерологу медицинского центра «Омеда», Винница:

  • тошноту, рвоту;
  • тяжесть и/или боль в животе;
  • поносы или запоры;
  • частую изжогу или отрыжку;
  • метеоризм;
  • боль «под ложечкой».
     

Частный гастроэнтеролог в Виннице поможет решить ваши проблемы с желудком
Не стоит откладывать визит к врачу гастроэнтерологу медицинского центра «Омеда», Винница, принимая «выписанные» самому себе препараты, зачастую просто маскирующие болезнь, убирая симптомы заболевания. Запущенные заболевания лечатся дольше и сложнее, а иногда переходят в хроническую форму, навсегда лишая привычного образа жизни. Врач гастроэнтеролог в эффективном взаимодействии с другими специалистами медицинского центра «Омеда», Винница, поможет верно диагностировать и справиться с такими проблемами как:

  • гастрит;
  • язва желудка;
  • дисбактериоз;
  • желчекаменной бользнью и пр.
     

Обращайтесь за консультацией гастроэнтеролога в Омеда

Один из важнейших факторов здоровья организма – нормально работающий желудочно-кишечный тракт. Именно в процессе конвейерной переработки поступающей пищи наш организм получает все необходимые элементы для нормальной жизнедеятельности и энергию.

Если проводить сравнения – ЖКТ – это высокотехнологичный химический цех, в котором нельзя допускать простоя или более быстрого прохождения каждого этапа обработки пищи, избытка или недостатки «реактивов» — слюны, желчи, желудочного сока, ферментов и так далее, качественного «отделения» и усвоения необходимых элементов и выведения всего, что не используется организмом. Своевременное обращение за консультацией к врачу гастроэнтерологу медицинского центра «Омеда», Винница — поможет вам получить максимальную отладку такого сложного и нужного механизма, обеспечить желанную легкость и активную жизнедеятельность!

 

Обратная связь

Мы хотим, чтобы наши пациенты получали только квалифицированную помощь, поэтому тщательно следим за качеством услуг.

Написать нам