Дерматолог

Врач дерматолог медицинского центра «Омеда» в городе Винница - занимается здоровьем кожи человека и его строением, функционированием, профилактикой заболеваний и их лечением.

Кроме того, врач дерматолог отвечает за проблемы придатков кожи - ногтей и волос и слизистых. Можно сказать, что врач дерматолог медицинского центра «Омеда», Винница, имеет большое пространство для лечения - у взрослого человека площадь кожного покрова варьируется от 1,5 до 2,3 м.кв. Человеческая кожа - абсолютно исключительная ткань с уникальными свойствами: прочная, эластичная, пористая, водонепроницаемая, антибактериальная, чувствительная, что поддерживает тепловой баланс, предохраняет от пагубного воздействия внешней среды, в том числе воздействия солнечных лучей, выделяет жир, способна производить пахучие вещества и восстанавливаться (регенерировать), а так же поглощать одни необходимые химические элементы и отторгать другие.

Врач-дерматолог медицинского центра «Омеда» в городе Винница - поможет вам сохранить или восстановить перечисленные характеристики здоровой кожи, волос, ногтей и слизистых зон. Дерматологические проблемы можно разделить на две большие подсистемы:

  • заболевания кожи и ее придатков
  • заболевания слизистых

Конечно, заболевания кожи, как и любой другой части организма следует рассматривать как одно из заболеваний общей системы. Необходимо понимать, что кожные конфигурации (сыпь, шелушение, покраснение и пр.) - могут быть проявлением нарушением работы других внутренних органов, нервной или эндокринной систем, системных заболеваний, сложностями с адаптационными свойствами организма. Поэтому, опытный врач-дерматолог медицинского центра «Омеда», Винница, кроме экспертной оценки состояния кожи обязательно назначает дополнительные лабораторные или клинические анализы и обследования.

Все усилия благоразумного человека должны направляться не к тому, чтобы чинить и конопатить свой организм, как утлую и дырявую туру, а к тому, чтобы устроить себе такой образ жизни, при котором организм как можно меньше приходил бы в расстроенное состояние, а следовательно, как можно реже нуждался в починки.

Для диагностирования дерматологических заболеваний в медицинском центре «Омеда», Винница, используется метод сравнения здоровых и поврежденных участков кожи, слизистых, волос и ногтей. В том числе с помощью 200 кратного увеличения по специальным микроскопом. Потому что, в лечении дерматологических проблем в медицинском центре «Омеда», Винница на первое место ставит результат, а это означает выявление корневой причины заболевания и параллельное избавления от недуга и его кожных проявлений.

К болезням, с которыми успешно справляются в медицинском центре «Омеда» можно отнести:

  • угревой болезни;
  • псориаза;
  • нейродермита;
  • демодекса;
  • атопического дерматита;
  • аллергий;
  • грибковых заболеваний кожи и ее придатков;
  • герпеса;
  • вирусных папиллом;
  • бородавок;
  • «сосудистых звездочек»
  • «пяточных шпор» и др.
Наши цены
Консультация первичная дерматолога
450 грн
Консультация первичная дерматолога с цифровой дерматоскопию
550грн
Консультация повторная дерматолога
255 грн
Контроль динамики лечения
150 грн
Консультация первичная косметолога
165 грн
Криомассаж
145 грн
Криодеструкция папиллом 1 елемент
350 грн
Криодеструкция папиллом, бородавок от 2 до 4-х элементов
400 грн
Криодеструкция папиллом, бородавок от 4 по 1шт.
50 грн
Екцизионная биопсия 1 элемента с заключением (1 категория)
690 грн
Екцизионная биопсия 1 элемента с заключением (2 категория)
1200 грн
PRX - пилинг
1735 грн
30% салициловый пилинг
555 грн
Мезотерапия лица
855 грн
Ботокс 1 зона
2505 грн
Плазмолифтинг
1300 грн
Диспорт
2500 грн
Удаление доброкачественных образований (бородавок, миланомы, папиллом, себорейных кератом, подошвенных бородавок, контагиозного маллюсков и т.д.) аппаратом Фотек (радиоволновой нож) - за 1 элемент
265 грн
Коагуляция сосудов аппаратом Фотек - 1 элем. (Радиоволны. нож)
270 грн
Анестезия инъекционная, 2 мл
110 грн
Анестезия аппликационная, 1 мл
75 грн
Обратная связь

Мы хотим, чтобы наши пациенты получали только квалифицированную помощь, поэтому тщательно следим за качеством услуг.

Написать нам